Владивосток
Способы оплаты
0 поз. / 0
Полезная информация

Resi9 - новая серия модульного оборудования для жилых и общественных зданий от Schneider Electric

Компания Schneider Electric, мировой лидер в предоставлении цифровых решений в области управления электроэнергией и автоматизации, представляет вашему вниманию новую серию модульного оборудования для жилищного строительства Resi9.

Комплексный подход

Широкий ассортимент Resi9 в сочетании с уникальными щитами Resi9 MP и Resi9 KV в одном решении - это возможность воплотить любые идеи для вашего проекта.

Комплексное решение для жилых и общественных зданий

С новым комплексным решением Resi9 для жилых помещений любой каприз клиента – это не сложность, а возможность.


Линейка Resi9 - это полный спектр модульной продукции – автоматические выключатели, контакторы, бистабильные реле, УЗИП, УЗО и ДИФ, а также щиты серии KV и MP с полным перечнем комплектующих к ним.

Resi9

Resi9 - новая серия модульного оборудования для жилых и общественных зданий от Schneider Electric.

Комплексное предложение Resi9 включает в себя: Автоматические выключатели (АВ), Выключатели дифференциального тока (ВДТ), Автоматические выключатели дифференциального тока (АВДТ), Рубильники, Контакторы, Импульсное реле и Реле напряжения. Важной особенностью серии Resi9 является наличие максимальной отключающей способности 6000 А.

Автоматические выключатели Schneider Electric серии RESI9

Дифференциальные автоматы и УЗО Schneider Electric серии RESI9

Дополнительное модульное оборудование Schneider Electric серии RESI9

Встраиваемые щиты Resi9 KV

Resi9 KV — распределительный шкаф для монтажа заподлицо с бетонной стеной или пустотелой перегородкой.

Данный пластмассовый корпус для внутреннего размещения с 1–4 рядами и металлической дверцей предназначен для установки электрооборудования конечного распределения и мультимедийных устройств.

Встраиваемые щиты Resi9 KV

Щиты Resi9 MP (Mini Pragma)

Пластиковые щитки до 36 модулей.

Пластмассовый корпус для модульного электрооборудования Resi9 MP

Щиты распределительные пластиковые Resi9 MP


Узнайте больше о многофункциональном решении

1

Клеммная колодка

Клеммная колодка с нулевым защитным проводником/ заземлением позволяет оптимизировать соединение проводов. Она монтируется в корпус с помощью защепок. Клеммы обеспечивают надежное, постоянное соединение. Они предназначены для использования с жесткими или гибкими проводниками с наконечником диаметром от 1.5 до 4.

2

Жесткая конструкция корпуса

Конструкция корпуса обеспечивает повышенную жесткость для облегчения монтажа.

3

Панель для кабельных проводов

Две съемные панели для кабельных вводов с вырезаемыми уплотнениями позволяют прокладывать кабели различного диаметра, предназначенные для различных типов кабель-каналов. Во время сборки их можно установить в резервное положение, что позволяет производить монтаж кабелей и труб.

4

Регулируемая переворачиваемая рама

Рама регулируется по вертикали в диапазоне до 15 мм для компенсации разницы в толщине штукатурного слоя.

5

Регулируемая переворачиваемая металлическая дверца

Плоская легкосъемная дверца с современным дизайном. Петли могут находиться слева или справа.


Преимущества модульного оборудования Resi9

  • Широчайший ассортимент оборудования;
  • Максимальная отключающая способность 6000А;
  • Электромеханика (сработает даже при обрыве N проводника);
  • Тип А разработан для защиты электронных устройств класса 1;
  • 10mA для защиты в помещениях с повышенной влажностью;
  • Сделано в Европе (100% выходной контроль качества);
  • Компактность АВДТ Slim ширина всего 18мм;
  • Простой и надежный способ организации мастер выключателя

Устройства защиты Resi9

Комплексное предложение Resi9 включает в себя автоматические выключатели (АВ), импульсное реле, выключатели дифференциального тока (ВДТ), рубильники, контакторы, автоматические выключатели дифференциального тока (АВДТ). Важной особенностью серии Resi9 является наличие максимальной отключающей способности 6000 А.

Автоматические выключатели (АВ)

Автоматический выключатель (АВ) используется для коммутации электрических цепей, также для защиты потребителей от перегрузок и короткого замыкания. В ассортимент Resi9 входят выключатели с номинальным током от 6 до 63А. Отличительной особенностью АВ Resi9 является наличие кривых отключения B и C, которые позволяют применить их в самых разнообразных модификациях электрических щитков.

Автоматический выключатель RESI9

Выключатели дифференциального тока (ВДТ)

Использование ВДТ исключает риск поражения электрическим током в следствии утечек (30мА при прямом прикосновении и 10мА во влажных помещениях), а также защищает здание от возникновения пожароопасных ситуаций (100мА и 300мА). Основными преимуществами ВДТ Resi9 являются наличие типа А для защиты электронных устройств класса I, а также наличие электромеханики, которая обеспечивает защиту электрической цепи даже при обрыве N проводника.

Дифференциальный выключатель нагрузки RESI9 (УЗО)

Автоматические выключатели дифференциального тока (АВДТ)

Автоматический выключатель дифференциального тока АВДТ - это коммутационное устройство, предназначенное выполнять функции защиты от перегрузок, коротких замыканий и утечек электрического тока. Основным преимуществом АВДТ Resi9 является наличие 10мА для защиты в помещениях с повышенной влажностью.

Автоматический выключатель дифференциального тока АВДТ Resi9

Контакторы

Контакторы в сочетании с автоматическими выключателями и устройствами дифференциального тока служат для удаленного управления однофазными и трехфазными нагрузками (освещение, насосы отопления и водоснабжения, вентиляционные системы, и т.д.). Популярно использование контактора в схеме управления неприоритетными нагрузками с помощью мастер-выключателя. Ассортимент контакторов Resi 9 включает в себя устройства номиналами 20 и 63А, с контактными группами 2НО или 4НО.

Модульные контакторы RESI9

Импульсное реле

Импульсное реле используется для дистанционного управления электрическими цепями из нескольких точек, например, цепями освещения с лампами накаливания, светодиодными (LED), галогенными, люминесцентными, газоразрядными лампами и т.д. Управление импульсным реле осуществляется с помощью кнопочного выключателя. Ассортимент импульсных реле Resi9 включает в себя 1-полюсное устройство номиналом 16А, с контактной группой 1НО.

Импульсное реле RESI9

Реле напряжения

Реле напряжения предназначен для защиты оборудования широкого потребления при перепадах напряжения из-за нестабильных условий в электрической сети или обрыва нейтрали. Реле срабатывает при обнаружении скачка или падения напряжения, таким образом устройство размыкает цепь и автоматически ее замыкает после стабилизации параметров сети. В ассортимент входит реле с номинальным током 63А. Основным преимуществом реле напряжения является фиксированная настройка верхнего и нижнего порога напряжения. Настройки соответствуют действующим ПТЭЭП и Гост.

Реле напряжения RESI9

Новая коммутационная аппаратура Resi9 обеспечивает защиту на длительное время

 

Устройства Resi9 относятся к оптимальному ценовому сегменту, что обеспечивает качество, надежность и удобство использования, соответствующее аппаратуре верхнего ценового сегмента.

Унифицированная конструкция и высокие производственные стандарты увеличивают срок службы оборудования Resi9, при этом его удобно устанавливать и эксплуатировать. Модульное оборудование Resi9 производится на заводах Schneider Electric в Болгарии, Испании и Бельгии.

Владивосток
Отдел продаж
  8 (423) 220-68-05
  8 (423) 220-68-07
  8 (423) 220-52-08
  8 (914) 680-55-55
 sales@daleto.ru

Административный офис
  8 (423) 220-75-03
 office@daleto.ru

Отдел закупок
  8 (914) 330-58-20
  8 (914) 727-68-81
 ermoshin@daleto.ru
 kiselev@daleto.ru
Находка
Отдел продаж
  8 (4236) 904-104
  8 (951) 022-50-90
 nakhodka@daleto.ru