Светодиодная лампа диммируемая NLL-GX53-10-230-4K-DIMM 10Вт 4000К 800лм Navigator
Производитель:
NAV
Артикул:
61632 (NAV)
Ед. изм.:
шт
Наличие:
25 шт
Количество:
 шт
Плати частями
110 x 4
Описание
Лампа светодиодная (LED) «таблетка» d74мм GX53 120° 10Вт 220-240В матовая нейтральная холодно-белая 4000К диммируемая Navigator
Параметры
Цветовой код света:
Филаментная лампа (светодиод. нить вместо нити накала):
Нет
Световой поток:
800...800 лм
Цветовая температура:
4000...4000 К
Номин. ток:
Средн. номин. срок службы:
Тип стекла колбы:
Матовый
Специальное применение:
Нет (без)
Цветность света по стандарту EN 12464-1:
Нейтральный (холодно-белый) 3300-5300 K
Номин. напряжение:
Длина:
28 мм
Форма лампы/колбы:
Таблетка (плоский цилиндр)
Класс энергоэффективности:
A
Диаметр:
74 мм
Индекс цветопередачи (Ra):
80-89 (класс 1B)
Тип напряжения:
AC (перемен.)
Диммируемый (-ая):
Да
Угол светового пучка:
120 °
Цоколь:
GX53
Мощность лампы:
10 Вт