Владивосток
Способы оплаты
0 поз. / 0

Зима будет теплой с Даль ЭТО и Ballu

04.10.2019

На нашем складе большое поступление техники от Ballu:


Инфракрасные обогреватели

Инфракрасные обогреватели Ballu — новое слово в системах эффективного обогрева.

Благодаря принципу инфракрасного излучения обогреватели греют предметы, а не воздух, тем самым позволяя добиться высокой эффективности использования электроэнергии. В электрических инфракрасных обогревателях Ballu применяются самые современные технологии, позволяющие приборам оставаться эффективными и сохранять неизменный внешний вид на протяжении всего срока эксплуатации.

Купить инфракрасные обогреватели Ballu


Тепловые завесы

Тепловые завесы Ballu служат для разделения климатических зон с разными температурами, путем создания мощного воздушного потока в районе окон, дверей и ворот.

Применение тепловых завес Ballu позволяет существенно снизить потери энергии, затраченной на обогрев или кондиционирование помещения, в то же время они являются эффективным барьером на пути пыли, насекомых и неприятных запахов.

При правильном подборе и монтаже завесы обеспечивают снижение тепловых потерь через открытые проёмы до 80%, а срок их окупаемости часто не превышает одного сезона.

В холодное время года завесы используются для дополнительного обогрева помещений, а летом, работая в режиме без нагрева, позволяют сохранять в них кондиционируемый воздух и защищать от насекомых.

Купить тепловые завесы Ballu


Тепловентиляторы

Тепловентиляторы Ballu – это стильные, надежные приборы для быстрого обогрева помещения и создания уюта, которые выручат дома, в офисе, на даче.

Они компактны, мобильны и чрезвычайно просты в использовании. Благодаря современному дизайну и оригинальной цветовой гамме тепловентиляторы будут эффектно смотреться в любом интерьере.

Инновационные технологии обогрева делают их использование абсолютно безопасным для здоровья: тепловентиляторы не сжигают кислород и не сушат воздух, создавая по-настоящему комфортный микроклимат в помещении.

За экономичность и безопасность работы отвечают 2 режима мощности и функция защиты от перегрева.

Купить тепловентиляторы Ballu


Электроконвекторы

Электрические конвекторы Ballu представлены современными, энергоэффективными и абсолютно безопасными в использовании бытовыми отопительными приборами, созданными в соответствии с последними тенденциями в области дизайна и высоких технологий.

Это позволяет им решать задачи обогрева в помещениях любого типа на площади до 30 м²: в квартирах, загородных домах, дачах, офисах, объектах коммерческой недвижимости и т.д.

Для каждого решения обязательно найдется свой прибор. Минимализм, лофт, хайтек, роскошный арт-деко и никогда не выходящая из моды классика – конвекторы Ballu интегрируются с любыми стилями в интерьере.

Для максимального уровня комфорта мы оснастили их нагревательными элементами последнего поколения, широким набором опций, надежной системой безопасности и универсальным монтажом.

Купить электроконвекторы Ballu

Зима будет теплой с Даль ЭТО и Ballu
Владивосток
Отдел продаж
  8 (423) 220-68-05
  8 (423) 220-68-07
  8 (423) 220-52-08
  8 (914) 680-55-55
 sales@daleto.ru

Административный офис
  8 (423) 220-75-03
 office@daleto.ru

Отдел закупок
  8 (914) 330-58-20
  8 (914) 727-68-81
 ermoshin@daleto.ru
 kiselev@daleto.ru
Находка
Отдел продаж
  8 (4236) 904-104
  8 (951) 022-50-90
 nakhodka@daleto.ru