Владивосток
Способы оплаты
0 поз. / 0

Интеллектуальное оборудование Navigator SmartHome для умного дома

18.12.2020

Представляем вам новинку - интеллектуальное оборудование Navigator SmartHome.

Протечка воды, невыключенный утюг, проникновение злоумышленников – обо всем этом можно забыть, если вы используете умные устройства Navigator.

С Navigator SmartHome ваш дом станет самостоятельнее, безопаснее и удобнее. Вы сможете присматривать за ним из  любой точки мира, управлять бытовыми приборами со смартфона и получать уведомления о каких-либо происшествиях.

Оповещение

Умный датчик протечки воды

Сенсор датчика реагирует на обнаружение воды в нежелательном месте. Устройство не требует внешнего подключения ни к розетке, ни к USB-порту. Совместный доступ – возможность получения уведомлений с устройства несколькими лицами.

Умный датчик дыма

Сообщает о появлении дыма в помещении и повышении температуры свыше 55 °С. Устройство не требует внешнего подключения ни к розетке, ни к USB-порту. Совместный доступ – возможность получения уведомлений с устройства несколькими лицами.

Умный датчик присутствия

Оповещает при обнаружении движущегося объекта в зоне контроля. Устройство не требует внешнего подключения ни к розетке, ни к USB-порту. Совместный доступ – возможность получения уведомлений с устройства несколькими лицами.

Умный датчик температуры и влажности

Контроль за температурой и влажностью в помещении. При отклонении от заданных значений датчик немедленно оповещает.Совместный доступ – возможность получения уведомлений с устройства несколькими лицами.

Датчик открытия дверей

Мгновенно оповестит об открытии дверей, окон или шкафов благодаря изменению дистанции между основным датчиком и магнитом. Устройство не требует внешнего подключения ни к розетке, ни к USB-порту. Совместный доступ – возможность получения уведомлений с устройства несколькими лицами.


Видеонаблюдение

Будьте всегда в курсе происходящего в доме, офисе, на даче. Присматривайте за пожилыми родственниками, детьми или домашними животными из любой точки мира с помощью мобильного приложения Navigator SmartHome.


Комфорт

Умная розетка

Возможность удаленного контроля бытовых приборов, измерения энергопотребления, организации сценариев включения-выключения приборов. Таймер. Функция измерения мощности, потребляемой подключенными приборами. Счетчик.

Умная розетка

Возможность удаленного контроля бытовых приборов, измерения энергопотребления. Возможность организации сценариев включения-выключения приборов. Таймер.

Умный удлинитель

Возможность включать / выключать приборы удаленно, контролируя каждую из розеток отдельно или все устройство в целом. Возможность организации сценариев включения-выключения приборов.

Умный инфракрасный пульт

Позволяет объединить множество пультов: для телевизора, кондиционера и других устройств с инфракрасным портом, и использовать вместо них смартфон.


Все устройства Navigator SmartHome совместимы с голосовыми помощниками:

Алиса от Яндекс

Google Assistant

Alexa от Amazon


Для того, чтобы начать пользоваться интеллектуальным оборудованием Navigator нужен лишь Wi-Fi. Установите на ваш смартфон бесплатное мобильное приложение Navigator SmartHome (доступно в App Store и Google Play), добавьте ваше умное устройство в приложение, и, прибор готов к использованию.

Современный, удобный, комфортный умный дом, который создает идеальные условия жизни для своих хозяев, – это не фантастика, а реальность, доступная каждому.

Приобретение и установка интеллектуального оборудования Navigator SmartHome – это ваш шаг в будущее, которое уже наступило!


Купить утройства Navigator для умного дома серии Smart Home


Интеллектуальное оборудование Navigator SmartHome для умного дома
Владивосток
Отдел продаж
  8 (423) 220-68-05
  8 (423) 220-68-07
  8 (423) 220-52-08
  8 (914) 680-55-55
 sales@daleto.ru

Административный офис
  8 (423) 220-75-03
 office@daleto.ru

Отдел закупок
  8 (914) 330-58-20
  8 (914) 727-68-81
 ermoshin@daleto.ru
 kiselev@daleto.ru
Находка
Отдел продаж
  8 (4236) 904-104
  8 (951) 022-50-90
 nakhodka@daleto.ru